Archives de l’auteur : Romain

Planning du 29-30 septembre 2018

Week End du 29-30 septembre 2018
Samedi St Ex : Didier B
Dimanche : Séniors
Equipe
Lieu
Rencontre
Table/Voit./Bar
Arbitres
Heure Match
N°J
U9M1
Mini-poussins
D3 A
dépl
POITEVINIERE LE PIN
SAM 11h30
2
U9M2
Mini-poussin(e)s
D4 L
dépl
BOTZ LA CHAPELLE
SAM 14h30
2
U11F1
Poussines 1
D3 E
dépl
FUILETAIS REMYGEOIS 2
SAM 14h30
2
U11F2
Poussines 2
D4G
st ex
CHEMILLE
Bertaud Auréline
Boisdron Maëlys
SAM 14h
2
U11M
Poussins
D4 G
 dépl
DENE MOZE 2
SAM 17h30
2
U13F
Benjamines
D3 E
dépl
CHEMILLE 2
SAM 14h30
2
U13M
Benjamins
D3 F
dépl
CHANZ ET VAL salle de Valanjou
SAM 14h
2
U15F
Minimes F
D3 F
dépl
CHANZ ET VAL salle de Valanjou
SAM 15h45
U15M1
Minimes M1
D1 B
dépl
BRISSAC AUBANCE
SAM 14h
U15M2
Minimes M2
D3 E
dépl
CHAMPTOCE
SAM 17h45
U17F
Cadettes
D3 D
Exempt
U17M
Cadets
D3 D
dépl
CHANZ ET VAL salle de St Lambert
SAM 17h
U20M
Juniors M
D3 A
Exempt
SF
Séniors F
DF4 D
dépl
TREMENTINES
DIM 15h30
SM1
Séniors M1
DM2
dépl
ST BARTHELEMY
DIM 10h30
SM2
Séniors M2
DM5 F
cal
NEUVY EN MAUGES 4
Jolivet-Goigoux Marie
Humeau Margaux
Courant Anaïs Courant Sarah
DIM 11h
Laisser un commentaire

Planning du 22-23 septembre 2018

Week End du 22/23 septembre Samedi Calonna : Séniors
Samedi St Ex : Didier B.
Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9M1
Mini-poussins
D3 A
cal BEAUPRÉAU Legrand Clélia
Pommier Katell
SAM 12h30 1
U9M2
Mini-poussin(e)s
D4 L
cal AUBRY CHAUDRON Breheret Lucas
Chamard Julien
SAM 11h
U11F1
Poussines 1
D3 E
cal LANDEMONT Guillemette Lison
Hamida Kenza
SAM 14h 1
U11F2
Poussines 2
D4G
dépl NEUVY EN MAUGES SAM 16H 1
U11M
Poussins
D4 G
dépl ST LAMBERT ST AUBIN SAM 15h30 1
U13F
Benjamines
D3 E
cal MURS ERIGNE Boudier Augustin
Thuleau Tristan
SAM 15h30 1
U13M
Benjamins
D3 F
st ex CHEMILLE Breheret Léo
Moreau Adrien
SAM 14h 1
U15F
Minimes F
D3 F
st ex TRELAZE Breheret Léo
Moreau Adrien
SAM 15h30 1
U15M1
Minimes M1
D1 B
cal LA SEGUINIERE Colineau Benoit
Barreau Louis
SAM 18h30 1
U15M2
Minimes M2
D3 E
cal LAYON BASKET Chamard Julien
Colineau Benoit
SAM 17h 1
U17F
Cadettes
D3 D
st ex FUILETAIS REMYGEOIS 1 Chamard Mathis
Bimier Henri
SAM 17h 1
U17M
Cadets
D3 D
st ex PONTS DE CE 2 Bondu Noé
Bimier Henri
SAM 18h30 1
U20M
Juniors M
D3 A
dépl BEAUCOUZE 2 DIM 13h15 1
SF
Séniors F
DF4 D
cal AUBRY CHAUDRON 3 Beaudrier Christophe
Moreau Benoit
Rimajou Simon
Jolivet Thierry
DIM 15h30 1
SM1
Séniors M1
DM2
cal ROUSSAY VILLEDIEU Grellier Sophie
Bignon Marjolaine
Raimbault Viviane
Cebron Adèle
DIM 13h30 1
SM2
Séniors M2
DM5 F
dépl JUB JALLAIS 3 DIM 13h30 1
Laisser un commentaire

Planning du 24-25 février 2018

Week End du 24-25 février 2018 Samedi Calonna :
Samedi St Ex :
Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
MPF – U9F
Mini-poussines
D4 G
           
MPM – U9M
Mini-poussins
D4 F
           
PM1 – U11M1
Poussines
D4 F
           
PM1 – U11M1
Poussins 1
D2 D
           
PM2 – U11M2
Poussins 2
D3 B
           
BF1 – U13F1
Benjamines 1
D3 B
           
BF2 – U13F2
Benjamines 2
D3 E
           
BM1 – U13M1
Benjamins 1
D2 D
           
BM2 – U13M2
Benjamins 2
D3 E
           
MM – U15M
Minimes M
D2 C
           
CF – U17F
Cadettes
D2 A
           
CM1 – U17M1
Cadets 1
D3 BC
           
CM2 – U17M2
Cadets 2
D4 B
           
JF – U20F
Juniors F
D1 A
           
SF
Séniors F
DF3 A
dépl BEAUPREAU
1/8 CHALLENGE DE L’ANJOU
    SAM 20H30
dép 19H30
 
SM1
Séniors M1
DM2 B
           
SM2
Séniors M2
DM3 B
           
SM3
Séniors M3
DM5 D
           
Laisser un commentaire

Planning du 17-18 février 2018

Week End du 17-18 février 2018 Samedi Calonna :
Samedi St Ex :
Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
MPF – U9F
Mini-poussines
D4 G
dépl CHAMPTOCE SUR LOIRE     SAM 14H
dép : 13h15
5
MPM – U9M
Mini-poussins
D4 F
cal ST GEORGES SUR LOIRE 2   SUZIE LORENDEAU
COLINEAU BENOIT
SAM 11H30 5
PM1 – U11M1
Poussines
D4 F
st ex DENEE MOZE   ONILLON CLEMENT
CHEVRIE BRETON BLUETTE
SAM 10H 5
PM1 – U11M1
Poussins 1
D2 D
st ex ST LAURENT DE LA PLAINE   ONILLON CLEMENT
PINEAU VIOLETTE
SAM 11H30 5
PM2 – U11M2
Poussins 2
D3 B
st ex TIERCE BIMIER HENRI
BONDU NOE
SAM 18H30 5
BF1 – U13F1
Benjamines 1
D3 B
st ex AVRILLE BASKET   MERCIER ARTHUR
PILLET NORA
SAM 14H 5
BF2 – U13F2
Benjamines 2
D3 E
st ex FUILETAIS 1   BONDU NOE
APPIN ANAIS
SAM 15H30 5
BM1 – U13M1
Benjamins 1
D2 D
dépl BEAUPREAU     SAM 16H15
dép : 15h15
5
BM2 – U13M2
Benjamins 2
D3 E
  EXEMPT        
MM – U15M
Minimes M
D2 C
dépl ST GEORGES SUR LOIRE 1     SAM 19H45
dép : 19h00
5
CF – U17F
Cadettes
D2 A
dépl TREMENTINES     SAM 18H
dép : 17h
5
CM1 – U17M1
Cadets 1
D3 BC
dépl STE GEMMES SUR LOIRE     SAM 18H30
dép : 17h30
5
CM2 – U17M2
Cadets 2
D4 B
st ex CHANZ ET VAL 2   DOAT MAELYS
SUREAU NADEGE
sam 17h 5
JF – U20F
Juniors F
D1 A
dépl BEAUCOUZE 1     SAM 17H30
dép : 16h00
6
SF
Séniors F
DF3 A
cal ST JEAN DE LINIERES MACE THIBAULT
CLEMENT FABRICE
MOREAU FREDERIC
PROPETTO FABRICE
DIM 16H 16
SM1
Séniors M1
DM2 B
dépl ANGERS AJR     DIM 15H30
dép :14h00
16
SM2
Séniors M2
DM3 B
dépl POITEVINIERE LE PIN 2     SAM 20H30
dép : 19h00
16
SM3
Séniors M3
DM5 D
cal CHAPELLE ROUSSELIN 3 ESNOU AUDREY
GRELLIER ELODIE
GOIGOUX ANNE SOPHIE
SUREAU NADEGE
DIM 14H 16
Laisser un commentaire

Planning du 10-11 février 2018

Week End du 10-11 février 2018 Samedi Calonna :
Samedi St Ex :
Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
MPF – U9F
Mini-poussines
D4 G
cal CHANZ ET VAL ETIENNE MICHEL
POUPIN ZACHARY
SAM 11H30 4
MPM – U9M
Mini-poussins
D4 F
cal POMJEANNAIS 2 THARAUT MAUDE
BOISDRON MAELYS
SAM 13H 4
PM1 – U11M1
Poussines
D4 F
dépl BOUCHEMAINE 2 SAM 11H
dép : 10h00
4
PM1 – U11M1
Poussins 1
D2 D
dépl CHAPELLE ROUSSELIN SAM 17H
dép : 16h00
4
PM2 – U11M2
Poussins 2
D2 I
st ex ST LEGER ST MARTIN BOUDIER AUGUSTIN
THULEAU TRISTAN
SAM 11H 4
BF1 – U13F1
Benjamines 1
D3 B
dépl FENEU SAM 17H
dép : 15h30
4
BF2 – U13F2
Benjamines 2
D3 E
dépl POMJEANNAIS 1
salle de montjean
SAM 11H
dép : 10h00
4
BM1 – U13M1
Benjamins 1
D2 D
st ex CHAPELLE ROUSSELIN 1 BREHERET LUCAS
CHAMARD MATHIS
SAM 14H 4
BM2 – U13M2
Benjamins 2
D3 E
st ex ST LAMBERT ST AUBIN THULEAU TRISTAN
CHAMARD JULIEN
SAM 12H30 4
MM – U15M
Minimes M
D2 C
st ex BEAUPREAU BEZIER LEONIE
BERLAN PAUL
SAM 15H30 4
CF – U17F
Cadettes
D2 A
st ex POMJEANNAIS POMMIER NATHAN
CESBRON FLORIAN
SAM 17H 4
CM1 – U17M1
Cadets 1
D3 BC
st ex AUTHION ENTENTE BERTAUD AURELINE
CESBRON FLORIAN
SAM 18H30 4
CM2 – U17M2
Cadets 2
D4 B
dépl DOUE LA FONTAINE 2 SAM 20H30
dép : 18h45
4
JF – U20F
Juniors F
D1 A
La Jum BECON LES GRANITS DIM 10H30 5
SF
Séniors F
DF3 A
dépl TRELAZE DIM 13H30
dép : 11h45
15
SM1
Séniors M1
DM2 B
cal BC ST BARTHELEMY THOMAS OSSEY
VINCENT BORE
BIDET JEAN BAPTISTE
CAILLEAU STEPHAN
DIM 16H 15
SM2
Séniors M2
DM3 B
EXEMPT 15
SM3
Séniors M3
DM5 D
dépl BOTZ LA CHAPELLE 2 DIM 10H30
dép : 9h00
15
Laisser un commentaire

Planning du 3-4 février 2018

Week End du 3-4 février 2018 Samedi Calonna :
Samedi St Ex :
Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
MPF – U9F
Mini-poussines
D4 G
           
MPM – U9M
Mini-poussins
D4 F
           
PM1 – U11M1
Poussines
D4 F
 dépl  DENEE
avancé du 5 mai
     SAM 14H30
dép : 13h30
 
PM1 – U11M1
Poussins 1
D2 D
           
PM2 – U11M2
Poussins 2
D2 I
           
BF1 – U13F1
Benjamines 1
D3 B
 dépl  LES ROSIERS

reporté du 21/01

     SAM 11H dép 9H30  
BF2 – U13F2
Benjamines 2
D3 E
           
BM1 – U13M1
Benjamins 1
D2 D
           
BM2 – U13M2
Benjamins 2
D3 E
           
MM – U15M
Minimes M
D2 C
dépl CHOLET JF
1/16 coupe de l’anjou
     SAM 14H dép 12h30  
CF – U17F
Cadettes
D2 A
 dépl LONGUE
1/16 coupe de l’anjou
     SAM 16H
dép 14H15
 
CM1 – U17M1
Cadets 1
D3 BC
   Exempt        
CM2 – U17M2
Cadets 2
D4 B
           
JF – U20F
Juniors F
D1 A
  Exempt        
SF
Séniors F
DF3 A
cal CHEMILLE 2 MACE THIBAULT
VINCENT FREDDY
GRELLIER VINCENT
TROHEL ALEXANDRE
DIM 16H 14
SM1
Séniors M1
DM2 B
dépl STE GEMMES SUR LOIRE 2     DIM 13H30
dép 12h
14
SM2
Séniors M2
DM3 B
dépl ROSIERS 1     DIM 13H30
dép : 11h45
14
SM3
Séniors M3
DM5 D
cal CHAMP SUR LAYON 4 GRELLIER SOPHIE
THUAULT MELANIE
RAIMBAULT VIVIANE
LEFORT CHARLOTTE
DIM 14H 14
Un commentaire