Planning du 2-3 mars

Week End du 2-3 mars 2019
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9F
Mini-poussines
D4 G
U9M1
Mini-poussins 1
D2 D
U9M2
Mini-poussins 2
D4 G
U11F1
Poussines 1
D4 H
U11F2
Poussines 2
D3B
U11M
Poussins
D3 G
U13F
Benjamines
D2 B
dépl ANGERS NDC

Reporté du 23/02

SAM 13h30 5
U13M
Benjamins
D3 E
U15F
Minimes F
D4 D
U15M1
Minimes M1
D2 C
U15M2
Minimes M2
D3 E
U17F
Cadettes
D2 B
cal ST GEORGES SUR LOIRE

Reporté du 23/02

SAM 17h30 5
U17M
Cadets
D4 A
cal CHANZ ET VAL
1/8 challenge de l’anjou
SAM 16H
U20M
Juniors M
D3 B
SF
Séniors F
DF4 B
dépl POUEZE DIM 14h 6
SM1
Séniors M1
DM2 A
cal VIHIERS BASKET MACE Thibaud
COUET Frida
THOMAS Jeremy
GRELLIER Sophie
DIM 11h 6
SM2
Séniors M2
DM5 A
dépl SEGRE DIM 15h30 6
Loisirs F
DF2 B
st ex LA POSSONNIERE VERGER Valentin
ONILLON Clément
VEND 21h
Laisser un commentaire

Planning 23-24 février

Week End du 23-24 février 2019 St Exupéry : Dominique G, Elise
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9F
Mini-poussines
D4 G
dépl POMJEANNAIS SAM 13h30 5
U9M1
Mini-poussins 1
D2 D
dépl BRISSAC SAM 11h30 5
U9M2
Mini-poussins 2
D4 G
dépl CHANZ ET VAL SAM 14h 5
U11F1
Poussines 1
D4 H
dépl NEUVY EN MAUGES SAM 12h30 5
U11F2
Poussines 2
D3B
st ex JUB JALLAIS CORNU Lucien
BORE Sylvain
SAM 13h30 5
U11M
Poussins
D3 G
st ex CHAMP SUR LAYON FRAPREAU Emilio
POUPIN Zachary
SAM 15h 5
U13F
Benjamines
D2 B
dépl ANGERS NDC

Reporté au 2/03

SAM 14h 5
U13M
Benjamins
D3 E
dépl CHEMILLE SAM 16h 5
U15F
Minimes F
D4 D
dépl JUMELIERE SAM 14h 5
U15M1
Minimes M1
D2 C
st ex ST GEORGES SUR LOIRE HAMIDA Kenza
THAREAUT Maud
SAM 17h 5
U15M2
Minimes M2
D3 E
dépl LAYON BASKET SAM 15h30 5
U17F
Cadettes
D2 B
st ex ST GEORGES SUR LOIRE

Reporté au 2/03

5
U17M
Cadets
D4 A
Exempt
U20M
Juniors M
D3 B
st ex BEAUCOUZE RENE  Patrice
MOREAU Benoit
DIM 13h30 5
SF
Séniors F
DF4 B
dépl MENITRE DIM 14h 5
SM1
Séniors M1
DM2 A
st ex BC ST BARTHELEMY BROUHARD Louison
LURTON Julien
PROPETTO Fabrice
OSSEY Thomas
DIM 11h 5
SM2
Séniors M2
DM5 A
dépl ST GEMMES SUR LOIRE DIM 17h30
Loisirs F
DF2 B
Laisser un commentaire

Planning du 16-17 février

Week End du 16-17 février 2019
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9F
Mini-poussines
D4 G
U9M1
Mini-poussins 1
D2 D
U9M2
Mini-poussins 2
D4 G
U11F1
Poussines 1
D4 H
U11F2
Poussines 2
D3B
U11M
Poussins
D3 G
U13F
Benjamines
D2 B
U13M
Benjamins
D3 E
U15F
Minimes F
D4 D
U15M1
Minimes M1
D2 C
U15M2
Minimes M2
D3 E
U17F
Cadettes
D2 B
U17M
Cadets
D4 A
U20M
Juniors M
D3 B
SF
Séniors F
DF4 B
SM1
Séniors M1
DM2 A
SM2
Séniors M2
DM5 A
Loisirs F
DF2 B
dépl DENEE MOZE MARD
Laisser un commentaire

Planning 9-10 février

Week End du 9-10 février 2019
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9F
Mini-poussines
D4 G
U9M1
Mini-poussins 1
D2 D
U9M2
Mini-poussins 2
D4 G
U11F1
Poussines 1
D4 H
U11F2
Poussines 2
D3B
U11M
Poussins
D3 G
U13F
Benjamines
D2 B
U13M
Benjamins
D3 E
U15F
Minimes F
D4 D
U15M1
Minimes M1
D2 C
cal BRISSAC QUINCE

1/16 coupe

LORENDEAU Aglaé

BOISDRON Maëlys

SAM 17h
U15M2
Minimes M2
D3 E
dépl AUBRY CHAUDRON

1/16 challenge

SAM 15h30
U17F
Cadettes
D2 B
U17M
Cadets
D4 A
dépl BEAUFORT MAZE

Reporté au 16/03

SAM 18h30 4
U20M
Juniors M
D3 B
SF
Séniors F
DF4 B
dépl BEAUFORT

1/8 challenge

DIM 15h30
SM1
Séniors M1
DM2 A
SM2
Séniors M2
DM5 A
Loisirs F
DF2 B
st ex LA POSSONNIERE

Reporté

Laisser un commentaire

Planning du 2-3 février

Week End du 2-3 février 2019 St Exupéry : Benoit, Sylvain Calonna : Valentin
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9F
Mini-poussines
D4 G
st ex ST AUGUSTIN DES BOIS PLARD Elsa
MOREAU Manon
SAM 10h 4
U9M1
Mini-poussins 1
D2 D
st ex CHOLET BASKET RABY Hippolyte
MIGNOT Clara
SAM 11h30 4
U9M2
Mini-poussins 2
D4 G
st ex LAMBOISIERES MARTIN
En cours de report
HERVOUET Alexis
BLANC Lucien
SAM 13h30 4
U11F1
Poussines 1
D4 H
st ex CHAMPTOCE LENOIR Lou
PARMENTIER Théo
SAM 15h 4
U11F2
Poussines 2
D3B
dépl CHOLET JF SAM 12h30 4
U11M
Poussins
D3 G
dépl LA TESSOUALLE SAM 13h 4
U13F
Benjamines
D2 B
st ex ST GEORGES SUR LOIRE GAUTIER Grégoire
JOLLY Flavien
SAM 17h 4
U13M
Benjamins
D3 E
st ex ST LAURENT DE LA PLAINE MERCIER Arthur
THULEAU Tristan
SAM 18h30 4
U15F
Minimes F
D4 D
cal LONGUENNEE BASKET LURTON Julien
LEMBAYE Maxence
SAM 16h 4
U15M1
Minimes M1
D2 C
dépl LAYON BASKET SAM 18h 4
U15M2
Minimes M2
D3 E
cal MAY SUR EVRE BROUHARD Louison
GRIMAUD Matéo
SAM 17h30 4
U17F
Cadettes
D2 B
dépl BC ST BARTHELEMY SAM 16h 4
U17M
Cadets
D4 A
4
U20M
Juniors M
D3 B
dépl ETOILE ANGERS DIM 11h 4
SF
Séniors F
DF4 B
cal AUBRY CHAUDRON ESNOU Audrey
OGER Pauline
DOAT Maÿlis
PERRON Elodie
DIM 15h30 4
SM1
Séniors M1
DM2 A
dépl BEAUPREAU FIEF SAUVIN DIM 11h 4
SM2
Séniors M2
DM5 A
Exempt
Loisirs F
DF2 B
Un commentaire

Planning du 26-27 janvier

Week End du 26-27 janvier 2019 Samedi : Céline, Sabrina Dimanche : Didier B.
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9F
Mini-poussines
D4 G
dépl BOTZ LA CHAPELLE SAM 13h 3
U9M1
Mini-poussins 1
D2 D
cal ST GEORGES SUR LOIRE

reporté au 16/03

MIGNOT Clara
LEMBAYE Maxence
SAM 14h 3
U9M2
Mini-poussins 2
D4 G
st ex ST JEAN DES MAUVRETS BROUHARD Louison
LE CUFF Oriane
SAM 10h 3
U11F1
Poussines 1
D4 H
Exempt 3
U11F2
Poussines 2
D3B
Exempt 3
U11M
Poussins
D3 G
st ex CHOLET BASKET BREHERET Lucas
COLLINEAU Alicia
SAM 11h30 3
U13F
Benjamines
D2 B
dépl LAMBOISIERES MARTIN SAM 14h 3
U13M
Benjamins
D3 E
st ex CHAMPTOCE BREHERET Léo
AVANNIER Jules
SAM 13h30 3
U15F
Minimes F
D4 D
dépl VERN D’ANJOU SAM 19h 3
U15M1
Minimes M1
D2 C
st ex ST LAMBERT ST AUBIN BREHERET Léo
BEZIER Léonie
SAM 15h 3
U15M2
Minimes M2
D3 E
dépl POITEVINIERE LE PIN SAM 15h15 3
U17F
Cadettes
D2 B
st ex SEICHES SUR LE LOIR CHAMARD Julien
CHAMARD Mathis
SAM 17h 3
U17M
Cadets
D4 A
st ex ANGERS JND

FORFAIT 

PARMENTIER Théo
MERCIER Arthur
SAM 18h30 3
U20M
Juniors M
D3 B
st ex ST CHRISTOPHE DU BOIS BARREAU Louis
RAIMBAULT Viviane
DIM 11h 3
SF
Séniors F
DF4 B
st ex VIHIERS BASKET PINEAU Boris
FOUCHER Julie
JOLIVET Thierry
BEAUDRIER Christophe
DIM 13h30 3
SM1
Séniors M1
DM2 A
dépl POMJEANNAIS BASKET DIM 10h30 3
SM2
Séniors M2
DM5 A
dépl POITEVINIERE LE PIN SAM 19h 3
Loisirs F
DF2 B
st ex ST MARTIN DU FOUILLOUX JOLIVET Marie
PICHERY Elise
VEN 21h
Laisser un commentaire