Planning du 15-16 décembre 2018

Week End du 8-9 décembre 2018
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9M1
Mini-poussins
D3 A
U9M2
Mini-poussin(e)s
D4 L
U11F1
Poussines 1
D3 E
U11F2
Poussines 2
D4G
U11M
Poussins
D4 G
U13F
Benjamines
D3 E
U13M
Benjamins
D3 F
U15F
Minimes F
D3 F
U15M1
Minimes M1
D1 B
U15M2
Minimes M2
D3 E
U17F
Cadettes
D3 D
U17M
Cadets
D3 D
U20M
Juniors M
D3 A
SF
Séniors F
DF4 D
st ex PLESSIS GRAMMOIRE Verger Valentin
Bore Vincent
Officiels DIM 16H 1/16è challenge
SM1
Séniors M1
DM2
dépl ST ANDRE DE LA MARCHE DIM 15h30 1/16è coupe
SM2
Séniors M2
DM5 F
dépl BOUCHEMAINE 2 DIM 11h 1/16è challenge
Loisirs F
Laisser un commentaire

Planning du 8-9 décembre 2018

Week End du 8-9 décembre 2018 Samedi Calonna : Jean-Luc, Dominique G, Valentin

Samedi St Exupéry : Sophie,

Dimanche : Séniors
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9M1
Mini-poussins
D3 A
cal JUB JALLAIS 1 Frapreau Emilio
Lamy Flavien
SAM 11h 10
U9M2
Mini-poussin(e)s
D4 L
dépl POSSONNIERE SAM 14h30 10
U11F1
Poussines 1
D3 E
EXEMPT 10
U11F2
Poussines 2
D4G
cal AUBRY CHAUDRON Malinge Gino
Marti Téva
SAM 12h30 10
U11M
Poussins
D4 G
dépl ST GEORGES SUR LOIRE 2 SAM 10h 10
U13F
Benjamines
D3 E
st ex CHANZ ET VAL Pineau Alexis
Legrand Sylvain
SAM 14h 10
U13M
Benjamins
D3 F
st ex MURS ERIGNE 2 Moreau Manon
Chauveau-Torresse Romane
SAM 15h30 10
U15F
Minimes F
D3 F
st ex POSSONNIERE Hamida Kenza
Thareaut Maud
SAM 17h 10
U15M1
Minimes M1
D1 B
cal CHEMILLE Officiels SAM 15h30 10
U15M2
Minimes M2
D3 E
cal POSSONNIERE Boré Sylvain
Chamard Julien
SAM 14h 10
U17F
Cadettes
D3 D
st ex MONTREUIL JUIGNE Bréheret Théo
Thuleau Tristan
SAM 18h30 10
U17M
Cadets
D3 D
dépl ETOILE ANGERS BASKET 5 DIM 11h 10
U20M
Juniors M
D3 A
dépl PONTS DE CE SAM 17h 10
SF
Séniors F
DF4 D
cal BEAUPREAU Doat Maylis
Jolly Odile
Moreau Benoit
Rene Patrice
DIM 15h30 10
SM1
Séniors M1
DM2
cal CHOLET BASKET 4 Beaupère Marion
Jolivet Marie
Raimbault Viviane
Humeau Margaux
DIM 13h30 10
SM2
Séniors M2
DM5 F
cal CHOLET BASKET 5 Cebron Adèle
Couet Frida
Pineau Alexis
Beaudrier Christophe
DIM 11h 10
Loisirs F st ex ST LAMBERT ST AUBIN Bignon Marjolaine
Courant Anaïs
VENDREDI 21h
Laisser un commentaire

Planning du 1-2 décembre 2018

Week End du 1-2 décembre 2018 Samedi St Exupéry : Céline, Dominique C, Louis-Marie Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9M1
Mini-poussins
D3 A
dépl ST MACAIRE EN MAUGES 2 SAM 9h30 9
U9M2
Mini-poussin(e)s
D4 L
st ex ST GEORGES SUR LOIRE 2 Jaud Maxime
Chotard Louis
SAM 11h 9
U11F1
Poussines 1
D3 E
st ex BOTZ LA CHAPELLE Rochard Maxim
Berland Paul
SAM 14h 9
U11F2
Poussines 2
D4G
dépl BEAUPREAU SAM 15h 9
U11M
Poussins
D4 G
st ex POSSONNIERE Malinge Gino
Marti Téva
SAM 12h30 9
U13F
Benjamines
D3 E
dépl CHAMPTOCE SUR LOIRE SAM 15h30 9
U13M
Benjamins
D3 F
Exempt 9
U15F
Minimes F
D3 F
dépl LAMBOISIERES MARTIN SAM 18h 9
U15M1
Minimes M1
D1 B
dépl MOINE BASKET DIM 10h 9
U15M2
Minimes M2
D3 E
Exempt 9
U17F
Cadettes
D3 D
dépl POSSONNIERE SAM 16h15 9
U17M
Cadets
D3 D
st ex BOUCHEMAINE 2 Brouhard Louison
Parmentier Théo
SAM 15h30 9
U20M
Juniors M
D3 A
st ex VERN D’ANJOU Courant Anaïs
Courant Sarah
SAM 17h 9
SF
Séniors F
DF4 D
dépl TESSOUALLE 2 DIM 13h30 9
SM1
Séniors M1
DM2
dépl GREZ NEUVILLE 2 DIM 16h 9
SM2
Séniors M2
DM5 F
dépl ST LAURENT DE LA PLAINE 5 DIM 9h 9
Loisirs F st ex ST JEAN DE LINIERES Jeanneteau Paul
Dhot Corentin
VENDREDI 21h
Laisser un commentaire

Planning 24-25 novembre 2018

Week End du 24-25 novembre 2018 Samedi St Exupéry : Didier C, Jean-Luc

Samedi Calonna : Séverine

Dimanche : Séniors
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9M1
Mini-poussins
D3 A
cal TREMENTINES Oger Jessica
Lorendeau Susie
SAM 11h 8
U9M2
Mini-poussin(e)s
D4 L
dépl ST LAURENT DE LA PLAINE SAM 14h 8
U11F1
Poussines 1
D3 E
dépl POITEVINIERE LE PIN 1 SAM 14h30 8
U11F2
Poussines 2
D4G
st ex CHANZ ET VAL Pineau Violette
Oumi Jénayé
SAM 12h30 8
U11M
Poussins
D4 G
dépl ST LAURENT DE LA PLAINE 1 SAM 15h30 8
U13F
Benjamines
D3 E
dépl POSSONNIERE SAM 18h 8
U13M
Benjamins
D3 F
cal LAYON BASKET 2 Chamard Julien
Avannier Jules
SAM 13h 8
U15F
Minimes F
D3 F
cal JUMELIERE Boré Sylvain
Jolly Flavien
SAM 14h30 8
U15M1
Minimes M1
D1 B
st ex CHOLET BASKET 3 Officiels SAM 15h30 8
U15M2
Minimes M2
D3 E
st ex ST LAMBERT ST AUBIN Bondu Noé

Gautier Grégoire

SAM 14h 8
U17F
Cadettes
D3 D
dépl ST GEORGES SUR LOIRE SAM 14h45 8
U17M
Cadets
D3 D
dépl ST GEMMES SUR LOIRE SAM 18h45 8
U20M
Juniors M
D3 A
st ex JUIGNE SUR LOIRE Barreau Louis
Pineau Alexis
SAM 17h 8
SF
Séniors F
DF4 D
cal ST LAURENT DE LA PLAINE Jolivet Thierry
Rene Patrice
Moreau Benoit
Pineau Boris
DIM 15h30 8
SM1
Séniors M1
DM2
cal PUY SAINT BONNET Beaupère Marion
Humeau Margaux
Raimbault Viviane
Ossey Thomas
DIM 13h30 7
SM2
Séniors M2
DM5 F
cal BOTZ LA CHAPELLE 2 Hersant Henrik
Chamard Michel
Rimajou Simon
Pichery Elise
DIM 11h 7
Loisirs F dépl LES PONTS DE CE MARDI 20h30
Laisser un commentaire

Planning du 17-18 novembre 2018

Week End du 17-18 novembre 2018 Samedi St Exupéry : Benoit, Sabrina D, Sabrina B

Samedi Calonna : Céline, Dominique C, Michel

Dimanche : Séniors
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9M1
Mini-poussins
D3 A
cal POITEVINIERE LE PIN Collineau Alicia

Le Cuff Oriane

SAM 12h30 7
U9M2
Mini-poussin(e)s
D4 L
cal BOTZ LA CHAPELLE Michel Etienne

Hervouet Alexis

SAM 11h 7
U11F1
Poussines 1
D3 E
st ex FUILETAIS REMYGEOIS 2 Mignot Clara

Pia Elsa

SAM 14h 7
U11F2
Poussines 2
D4G
dépl CHEMILLE SAM 11H 7
U11M
Poussins
D4 G
st ex DENEE MOZE 2 Mabileau Léna

Garnaud Marie Louise

SAM 11h 7
U13F
Benjamines
D3 E
cal CHEMILLE 2 Brossard Louis

Brouhard Maël

SAM 17h 7
U13M
Benjamins
D3 F
st ex CHANZ ET VAL Onillon Clément

Pommier Nathan

SAM 17h 7
U15F
Minimes F
D3 F
st ex CHANZ ET VAL Lorendeau Aglaé

Boisdron Maëlys

SAM 15h30 7
U15M1
Minimes M1
D1 B
cal BRISSAC AUBANCE OFFICIELS SAM 15h30 7
U15M2
Minimes M2
D3 E
cal CHAMPTOCE Chamard Julien

Chamard Mathis

SAM 14h 7
U17F
Cadettes
D3 D
Exempt 7
U17M
Cadets
D3 D
st ex CHANZ ET VAL Onillon Clément

Pommier Nathan

SAM 18h30 7
U20M
Juniors M
D3 A
Exempt 7
SF
Séniors F
DF4 D
st ex TREMENTINES Beaudrier Christophe

Hersant Henrick

Pineau Alexis

Foucher Julien

DIM 15h30 7
SM1
Séniors M1
DM2
st ex ST BARTHELEMY Courant Sarah

Jolivet-Goigoux Marie

Courant Anaïs

Grellier Sophie

DIM 13h30 7
SM2
Séniors M2
DM5 F
dépl NEUVY EN MAUGES 4 DIM 13h30 7
Loisirs F
Laisser un commentaire

Planning du 10-11 novembre 2018

Week End du 10-11 novembre 2018 Samedi St Exupéry : Didier B. Dimanche : Sylvain – Valentin – Séniors
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
U9M1
Mini-poussins
D3 A
dépl BEAUPREAU SAM 15h 6
U9M2
Mini-poussin(e)s
D4 L
dépl AUBRY CHAUDRON SAM 13h 6
U11F1
Poussines 1
D3 E
dépl LANDEMONT SAM 14h 6
U11F2
Poussines 2
D4G
st ex NEUVY EN MAUGES Chamard Julien

Brossard Louis

SAM 14H 6
U11M
Poussins
D4 G
st ex ST LAMBERT ST AUBIN Chamard Julien

Brossard Louis

SAM 15h30 6
U13F
Benjamines
D3 E
dépl MURS ERIGNE SAM 15h15 6
U13M
Benjamins
D3 F
dépl CHEMILLE DIM 11h 6
U15F
Minimes F
D3 F
dépl TRELAZE DIM 17h30 6
U15M1
Minimes M1
D1 B
dépl LA SEGUINIERE

Avancé au 27/10

6
U15M2
Minimes M2
D3 E
dépl LAYON BASKET SAM 15h 6
U17F
Cadettes
D3 D
dépl FUILETAIS REMYGEOIS 1 SAM 16h 6
U17M
Cadets
D3 D
dépl LES PONTS DE CE SAM 16h 6
U20M
Juniors M
D3 A
st ex BEAUCOUZE 2 Ossey Thomas

Thomas Jérémy

DIM 13h30 6
SF
Séniors F
DF4 D
dépl AUBRY CHAUDRON 3 DIM 15h30 6
SM1
Séniors M1
DM2
dépl ROUSSAY VILLEDIEU DIM 13h30 6
SM2
Séniors M2
DM5 F
st ex JUB JALLAIS 3  Sureau Nadège

Avril Marie

Esnou Audrey

Thuault Mélanie

DIM 11h 6
Loisirs F st ex DENEE MOZE Bignon Marjolaine

Cebron Adèle

VENDREDI 21h
Laisser un commentaire