Planning du 19-20 mai 2018

Week End du 19-20 mai 2018 Samedi Calonna :
Samedi St Ex :
Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
MPF – U9F
Mini-poussines
D3 C
           
MPM – U9M
Mini-poussins
D4 H
           
PM1 – U11M1
Poussines
D3 C
           
PM1 – U11M1
Poussins 1
D3 E
           
PM2 – U11M2
Poussins 2
D4 G
           
BF1 – U13F1
Benjamines 1
D3 D
           
BF2 – U13F2
Benjamines 2
D4 F
           
BM1 – U13M1
Benjamins 1
D1 B
           
BM2 – U13M2
Benjamins 2
D3 F
           
MM – U15M
Minimes M
D2 B
           
CF – U17F
Cadettes
D3 A
           
CM1 – U17M1
Cadets 1
D3 B
           
CM2 – U17M2
Cadets 2
D4 B
           
JF – U20F
Juniors F
D2 A
cal Bégrolles en Mauges   OFF sam 17h 6
SF
Séniors F
DF3 A
           
SM1
Séniors M1
DM2 B
           
SM2
Séniors M2
DM3 B
           
SM3
Séniors M3
DM5 D
           
Laisser un commentaire

Planning du 5-6 mai 2018

Week End du 5-6 mai 2018 Samedi Calonna :
Samedi St Ex :
Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
MPF – U9F
Mini-poussines
D3 C
  CHAMPTOCE SUR LOIRE

REPORTE ?

      10
MPM – U9M
Mini-poussins
D4 H
  ST GEORGES SUR LOIRE 2
avancé au 21/04
       
PM1 – U11M1
Poussines
D3 C
  DENEE MOZE
avancé au 03/02
       
PM1 – U11M1
Poussins 1
D3 E
dépl ST LAURENT DE LA PLAINE     SAM 15H
dép : 14h15
10
PM2 – U11M2
Poussins 2
D4 G
  TIERCE
avancé au 21/04
       
BF1 – U13F1
Benjamines 1
D3 D
  AVRILLE BASKET
avancé au 31/03
       
BF2 – U13F2
Benjamines 2
D4 F
dépl FUILETAIS 1
salle de st rémy
    SAM 14H30 10
BM1 – U13M1
Benjamins 1
D1 B
  BEAUPREAU
avancé au 21/04
       
BM2 – U13M2
Benjamins 2
D3 F
  EXEMPT        
MM – U15M
Minimes M
D2 B
st ex ST GEORGES SUR LOIRE 1   POMMIER NATHAN
RONNE QUENTIN
sam 16h 10
CF – U17F
Cadettes
D3 A
st ex TREMENTINES   LURTON JULIEN
THOMAS JEREMY
SAM 17H30 10
CM1 – U17M1
Cadets 1
D3 B
st ex STE GEMMES SUR LOIRE   BERTAUD AURELINE
MOREAU FREDERIC
sam 19h 10
CM2 – U17M2
Cadets 2
D4 B
           
JF – U20F
Juniors F
D2 A
cal VIHIERS   OFF dim 11h 4
SF
Séniors F
DF3 A
dépl CHAMPTOCE     VEND 21H
dép : 20H
11
SM1
Séniors M1
DM2 B
  ANGERS ACBB 2
avancé au 22/04
       
SM2
Séniors M2
DM3 B
cal ST GEORGES SUR LOIRE 1 PINEAU BORIS
RENE PATRICE
BENOIT MOREAU
SIMON RIMAJOU
DIM 16H 11
SM3
Séniors M3
DM5 D
  AUBRY CHAUDRON
avancé au 22/04
       
Laisser un commentaire

Planning du 28-29 avril 2018

Week End du 28-29 avril 2018 Samedi Calonna :
Samedi St Ex :
Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
MPF – U9F
Mini-poussines
D3 C
 st ex  CHAMPTOCE SUR LOIRE

REPORTE

   CHAUVEAU TORRESSE ROMANE

AVANNIER JULES

 sam 14h30  10
MPM – U9M
Mini-poussins
D4 H
           
PM1 – U11M1
Poussines
D3 C
           
PM1 – U11M1
Poussins 1
D3 E
           
PM2 – U11M2
Poussins 2
D4 G
           
BF1 – U13F1
Benjamines 1
D3 D
st ex Feneu

FORFAIT

  POMMIER KATEL
GRIMAUD MATEO
sam 16h 9
BF2 – U13F2
Benjamines 2
D4 F
           
BM1 – U13M1
Benjamins 1
D1 B
           
BM2 – U13M2
Benjamins 2
D3 F
           
MM – U15M
Minimes M
D2 B
dépl Evre Basket 1
reporté du 20/01 – salle de st pierre
    sam 14h
dép 13h
2
CF – U17F
Cadettes
D3 A
           
CM1 – U17M1
Cadets 1
D3 B
           
CM2 – U17M2
Cadets 2
D4 B
           
JF – U20F
Juniors F
D2 A
dépl Vihiers
reporté du 24/03
    dim 13h30
dép 12h
2
SF
Séniors F
DF3 A
           
SM1
Séniors M1
DM2 B
           
SM2
Séniors M2
DM3 B
           
SM3
Séniors M3
DM5 D
dépl Chanz et Val
reporté du 18/03 – salle de valanjou
    ven 20h30 7
Laisser un commentaire

Planning du 21-22 avril 2018

Week End du 21-22 avril 2018 Samedi Calonna :
Samedi St Ex :
Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
MPF – U9F
Mini-poussines
D4 G
           
MPM – U9M
Mini-poussins
D4 F
dépl ST GEORGES SUR LOIRE 2
avancé du 05/05
    SAM 15H30
dép : 14h45
10
PM1 – U11M1
Poussines
D4 F
           
PM1 – U11M1
Poussins 1
D2 D
           
PM2 – U11M2
Poussins 2
D3 B
dépl TIERCE
avancé du 05/05
    SAM 14H
dép 12h45
10
BF1 – U13F1
Benjamines 1
D3 B
 dépl  FENEU

reporté du 10/02

     SAM 17H dép 15h30  4
BF2 – U13F2
Benjamines 2
D3 E
           
BM1 – U13M1
Benjamins 1
D2 D
cal BEAUPREAU
avancé du 05/05
  JOLLY FLAVIEN
GODET THOMAS
sam 11h30 10
BM2 – U13M2
Benjamins 2
D3 E
           
MM – U15M
Minimes M
D2 C
           
CF – U17F
Cadettes
D2 A
           
CM1 – U17M1
Cadets 1
D3 BC
           
CM2 – U17M2
Cadets 2
D4 B
dépl CHANZ ET VAL
salle de valanjou
    SAM 18H45
dép 17H45
10
JF – U20F
Juniors F
D1 A
cal BECON LES GRANITS
coupe de l’anjou
  OFFICIELS SAM 13h30  
SF
Séniors F
DF3 A
           
SM1
Séniors M1
DM2 B
st ex Angers ACBB 2
avancé du 05/05
BIDET JEAN BAPTISTE
STEPHEN CAILLAULT
JEANNETEAU PAUL
VERGER VALENTIN
dim 15h30 11
SM2
Séniors M2
DM3 B
           
SM3
Séniors M3
DM5 D
dépl AUBRY CHAUDRON
avancé du 05/05
    dim 10h30 11
Laisser un commentaire

Planning du 14-15 avril 2018

Week End du 14-15 avril 2018 Samedi Calonna :
Samedi St Ex :
Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
MPF – U9F
Mini-poussines
D4 G
dépl CHANZ ET VAL salle de chanzeaux     SAM 15H15
dép : 14h00
9
MPM – U9M
Mini-poussins
D4 F
dépl POMJEANNAIS
salle de la pommeraye
    SAM 13H30
dép : 12h45
9
PM1 – U11M1
Poussines
D4 F
st ex BOUCHEMAINE 2   LORENDEAU SUZIE
BIMIER HENRI
SAM 14H 9
PM1 – U11M1
Poussins 1
D2 D
st ex CHAPELLE ROUSSELIN   PARMENTIER THEO
GAUTHIER GREGOIRE
SAM 15H30 9
PM2 – U11M2
Poussins 2
D3 B
dépl ST LEGER ST MARTIN
salle de St Martin
    SAM 11H
dép : 10h15
9
BF1 – U13F1
Benjamines 1
D3 B
cal FENEU
report au 28/04
       
BF2 – U13F2
Benjamines 2
D3 E
cal POMJEANNAIS 1   APPIN ANAIS
MERCIER ARTHUR
SAM 16H00 9
BM1 – U13M1
Benjamins 1
D2 D
dépl CHAPELLE ROUSSELIN 1     SAM 15H
dép : 14h00
9
BM2 – U13M2
Benjamins 2
D3 E
dépl ST LAMBERT ST AUBIN

salle de chanzeaux

     SAM 18H45 dép 18h 9
MM – U15M
Minimes M
D2 C
dépl BEAUPREAU salle du fief sauvin     SAM 16H30
dép : 15h30
9
CF – U17F
Cadettes
D2 A
dépl POMJEANNAIS
salle de montjean
    SAM 18H30
dép : 17h45
9
CM1 – U17M1
Cadets 1
D3 BC
dépl AUTHION ENTENTE
salle de Vivy
    SAM 18H
dép 16H30
9
CM2 – U17M2
Cadets 2
D4 B
cal DOUE LA FONTAINE 2   VERGER VALENTIN
FREDDY VINCENT
SAM 17H30 9
JF – U20F
Juniors F
D1 A
dépl ST MACAIRE EN MAUGES     SAM 17H
dép 15H45
3
SF
Séniors F
DF3 A
cal EVRE BASKET DHOT CORENTIN
BARREAU LOUIS
PINEAU ALEXIS
THOMAS JEREMY
DIM 16H 10
SM1
Séniors M1
DM2 B
dépl ST MACAIRE EN MAUGES 2     DIM 13H30
dép : 11h45
10
SM2
Séniors M2
DM3 B
dépl DENEE MOZE     DIM 10H30
dép : 9h30
10
SM3
Séniors M3
DM5 D
cal POITEVINIERE LE PIN 5 GOIGOUX MARIE
SUREAU NADEGE
DOAT MAILYS
THUAULT MELANIE
DIM 14H 10
Laisser un commentaire

Planning du 7-8 avril 2018

Week End du 7-8 avril 2018 Samedi Calonna :
Samedi St Ex :
Dimanche :
Equipe Lieu Rencontre Table/Voit./Bar Arbitres Heure Match N°J
MPF – U9F
Mini-poussines
D4 G
dépl ST LAURENT 2     SAM 15h
dép : 14h15
8
MPM – U9M
Mini-poussins
D4 F
st ex CHANZ ET VAL   HAMIDA KENZA
GODET THOMAS
SAM 10h 8
PM1 – U11M1
Poussines
D4 F
dépl ST LAURENT     SAM 12H
dép : 11h15
8
PM1 – U11M1
Poussins 1
D2 D
cal POITEVINIERE LE PIN   YAKER LUCILE
MAXIME ROCHARD
sam 10h 8
PM2 – U11M2
Poussins 2
D3 B
st ex ST CLEMENT DE LA PLACE   THAREAUT MAUD
RONNE BASTIEN
sam 11h30 8
BF1 – U13F1
Benjamines 1
D3 B
dépl MONTREUIL JUIGNE     SAM 11H30
dép : 10h30
8
BF2 – U13F2
Benjamines 2
D3 E
cal EVRE BASKET   RONNE KYLLIAN
NAULET PAUL
sam 11h30 8
BM1 – U13M1
Benjamins 1
D2 D
cal POMJEANNAIS   GARNIER LOUANNE
BORE SYLVAIN
sam 13h 8
BM2 – U13M2
Benjamins 2
D3 E
st ex ST JEAN DES MAUVRETS 2   LORENDEAU AGLAE
GUILLEMETTE LISON
sam 13h 8
MM – U15M
Minimes M
D2 C
dépl POSSONNIERE     SAM 18H45
dép : 18h00
8
CF – U17F
Cadettes
D2 A
st ex GREZ NEUVILLE   LE CUFF ORIANE
PICHERY ELISE
SAM 14H30 8
CM1 – U17M1
Cadets 1
D3 BC
dépl MONTREUIL BELLAY     SAM 18H
dép : 16h30
8
CM2 – U17M2
Cadets 2
D4 B
dépl LOIR BASKET
salle de corze
    DIM 13H30
dép : 12h15
8
JF – U20F
Juniors F
D1 A
dépl BEGROLLES EN MAUGES     DIM 13H30
dép 12H15
3
SF
Séniors F
DF3 A
dépl BOTZ LA CHAPELLE     DIM 16H
dép : 15h00
 
SM1
Séniors M1
DM2 B
cal EVRE BASKET 2 THOMAS OSSEY
GRELLIER VINCENT
MOREAU FREDERIC
CLEMENT FABRICE
DIM 16H  
SM2
Séniors M2
DM3 B
st ex LONGUE AC 2 MACE THIBAUD
TROHEL ALEXANDRE
VINCENT FREDDY
PROPETTO FABRICE
DIM 16H  
SM3
Séniors M3
DM5 D
dépl TOURMELAY 2     DIM 10H30  
Un commentaire