Les Equipes 2019/2020


 Baby – BERNARD Maëva

BOUET Axel – FOUCHER Gabin – NAVIER Lubin – POUPLARD Alice – SAGLIO Souad – LOGEAIS Maxence

 

 

 Mini poussins (Poule R) – MOREAU Benoit et BROUHARD Maël

BEAUDOIN Jules – BERTHAUD Naël – GARNAUD Lucien – GILLOT Axel – JARRY Loïs – LETILLY MATHIAS Maxime -MOREAU Théo

 

Mini poussin(e)s (poule M) – RABY Hippolyte et CORNU Lucien

GOURDON DESGRANGES Lilou – LEMESLE Lilou – MARCHAND Lise – OHON Noélie – DORION Anaé – COSSON Lény – NICOLEAU Maxence

 


Poussines 1 (D4) – MOREAU Frédéric

ALBERT Inès – AUGEUL Candice – BARBOT Louise – BLOT Loane – BOUVET Romane – MOREAU Julie – MOREAU Océane – OSSEY Nora

 

 

Poussines 2 (D4) – AUDUREAU Oriane et PIA Elsa

AUDUREAU Lorenza – AUDUREAU Savannah – BENETEAU Margo – BOURIGAULT Suzon – BUCELET Zoé – GILBERT Zoé – PIA Ambre – PIA Lili-Rose – MAINGOT Jeanne

 

Poussins (D3) – MICHEL Etienne 

DE CONINCK César – EL OUAFI Younes – GODET Valentin – GUERIF Sören – MARTIN Timéo – MICHEL Alix – PLARD Jocelyn – RABY Robinson

 

 

Benjamines 1 (D3) – COLLINEAU Alicia

BREHERET BELLANGER Janelle – CEBRON Sarah – DAVY Lise – FRAPREAU Mona – LENOIR Lou – PLARD Faustine – POMMIER Katell – SAUVETRE Amandine

 

Benjamines 2 (D4) – LEBEAUPIN Mickael

BLANC Louna – BOURIGAULT Félicie – FOURNIER Noélie – GENTILHOMME Pauline – LEBEAUPIN Chloé – LEMARCHAND Emma – ORHON Lucine – POUPLARD Camille – PROPETTO Ninon – SUPIOT Edène

 

Benjamins 1 (D3) – BOISDRON Maëlys 

BERNAGOULT Baptiste – CORNU Lucien – HERVOUET Alexis – JAUD Maxime – MALLET Julius – MARAIS Emilien – RABY Hippolyte

 

 

Benjamins 2 (D4) – BROUHARD Louison

BROUHARD Guewen – CAILLAULT Emilio – COLLINEAU Ethan – GAUBE Arthur – GUINUT LE STRAT Esteban – MARAIS Baptiste – PLONEIS Ulysse – VILAR Thomas

 

Minimes F1 (D3) – PINEAU Alexis

CHAUVEAU TORRESSE Romane – GARNAUD Marie-Louise – LORENDEAU Susie – MABILEAU Léna – MIGNOT Clara – MOREAU Manon – PINEAU Violette

 

 

Minimes F2 (D4) – OGER Delphine et PLARD Cédric 

BESNIER Marie – GARNIER Louane – LEBEAUPIN Fanny – LEGRAND Clélia – OGER Jessica – PIA Elsa – PLARD Elisa

Minimes M1 (D3) – LEGRAND Sylvain

AVANNIER Jules – BROSSARD Louis – BROUHARD Maël – CHAMARD Julien – ESTERMANN- CORNEE Antoine – FRAPREAU Emilio – POUPIN Zachary

 

Minimes M2 (D4) – DHOT Corentin

BOUDIER Augustin – BREHERET Lucas – CHOTARD Louis – DORION Bastien – LEMBAYE Maxence – MALINGE Gino – MARTI Téva – RONNE Bastian – SEIGLE Hippolyte

 

Cadets (D3) – OSSEY Thomas

BORE Sylvain – BREHERET Léo – CHAMARD Mathis – COUTIN Lucas – GODET Thomas – JOLLY Flavien – ROCHARD Maxim – RONNE Kyllian – THULEAU Tristan – VIAL Zachary

 

 

Seniors F1 (DF3) – PERICHET Stéphane 

BEAUPERE Marion – CEBRON Adèle – COURANT Anaïs – COURANT Sarah – GRELLIER Sophie – GUILLEMETTE Lison – HUMEAU Margaux – PICHERY Elise

 

Seniors F2 (DF4) – COLLINEAU Dominique

BERTAUD Auréline – BEZIER Léonie – BOISDRON Maelys – COLLINEAU Alicia – LE CUFF Oriane – LORENDEAU Aglaé – THAREAUT Maud

 

 

Seniors M1 (DM2)

BROUHARD Louison – FOUCHER Julien – JOLIVET Thierry – MOREAU Benoît – PERRAULT Romain – PINEAU Alexis – PINEAU Boris – RIMAJOU Simon – RENE Patrice

 

Seniors M2 (DM5)

BARREAU Louis – BERLAND Paul – BONDU Noé – LEBEAUPIN Michael – LURTON Julien – MACE Thibaud – MERCIER Arthur – MICHEL Etienne – MOREAU Adrien – MOREAU Frédéric – OSSEY Thomas – RONNE Quentin – THOMAS Jérémy

 

Loisirs F

BLOUIN-SUREAU Nadège – DOAT Maylis – ESNOU Audrey – JOLLY Odile – LEBRETON Ludivine – MENARD Elodie – OGER Pauline – ORHON Agnés – PERRON Elodie – RAIMBAULT Viviane – THUAULT Mélanie – TOUBLANC JARRY Emilie – VIGNERON Emilie – COUET Frida

Détente

BEZIER Olivier – BREHERET Guillaume – CHAMARD Michel – DESPELCHAIN Philippe – ESTERMANN Céline – LORENDEAU Louis Marie – LURTON Bruno – PINEAU Sylvie – VIAU Richard – DUVEAU Jean François – BORE Vincent – CORBE Fabien

 

Les commentaires sont fermés.